Работа в ТК Креатив Строй

Отзывы сотрудников о компании ТК Креатив Строй

ТФ "Креатив Строй" занимается продажей и поставкой стротельных материалов.

Люди строили всегда - во все времена и в любых условиях. Соответственно и строительные материалы были всегда востребованы. Современные условия, когда у всех на уме и на словах "этот страшный кризис" безусловно коснулись и сферы строительства, но гораздо меньше, чем других сторон бизнеса.

Собственный коттедж в пригороде или небоскреб в центре мегаполиса - и то и другое решает одну задачу - обеспечивает самую, пожалуй, естественную потребность человека, а именно построение крыши над головой, создание индивидуального уютного уголка, в котором можно укрыться от внешней суеты и проблем.

Надежность строения напрямую зависит от качества применяемых строительных материалов, а себестоимость стройки определяется не только тем, какие материалы используются, но и тем, где они приобретали.

Преимущество работы с "Креатив Строй" заключается в том, что мы обеспечиваем минимальные цены на строительные материалы.

Мы предлагаем:

- Гипсокартон