Работа в Букет от Моне

Отзывы сотрудников о компании Букет от Моне

Мы будем рады видеть Вас в нашем интернет магазине цветов «Букет от Моне» и надеемся, что с нашей помощью Вы сможете купить цветы, которые доставят много приятных эмоций тому, кого Вы хотите порадовать!

Сложно представить любой праздник без такого украшения, как цветы – день рождение, свадьба, 8 марта, юбилей, именины, детский утренник, 1 сентября…Купить цветы  «по поводу» или просто для хорошего настроения - это подарить радость! Люди дарят цветы друг другу с желанием сделать приятное, выразить свои чувства через букет цветов или цветочную композицию.

Выбор  букета.

Купить букет цветов, зная вкус и предпочтения того человека, кому дарите цветы  достаточно просто – нужно всего лишь зайти в каталог и оформить заказ для доставки цветов на дом или в офис. Если же Вам трудно определиться  в своем выборе – то Вам поможет раздел «цветы по случаю»,  « по цветам» - в нашем каталоге цветов Вы всегда найдете подходящий вариант подарка.  Мы работаем без выходных, поэтому наши флористы всегда готовы посоветовать Вам, какой лучше купить букет цветов.

Заказ цветов – быстро и просто!

После заказа цветов он-лайн наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей заказа. В случае, если Вам удобнее сделать покупку цветов по телефону, заказать цветы с доставкой на дом или в офис – наши флористы с удовольствием дадут вам всю необходимую информацию и оформят Ваш заказ. В нашем магазине цветов Вам будет легко и удобно купить цветы, заказать оформление цветами любого торжества. Купить цветы с доставкой - это удобство для Вас и радость для получателя!

Доставка цветов

Интернет магазин «Букет от Моне» – быстрая доставка цветов по Москве и Московской области.  Большой выбор букетов и цветочных композиций в нашем цветочном магазине позволит любому покупателю выбрать и купить цветы на свой вкус. Заказ цветов осуществляется в режиме он-лайн круглосуточно,  доставка цветов возможна в день заказа букета.  Наши опытные сотрудники сделают все возможное, чтобы Вы остались довольны сервисом обслуживания и стали нашим постоянным покупателем. Покупка цветов  -  это приятное дополнение к любому подарку. Для Вашего удобства купить цветы и оплатить возможно при доставке цветов,  а также безналичным расчетом или посредством кредитной карты.

Почему именно мы?

Мы оформим и доставим цветы для любого случая - vip-букет для делового партнера, букет невесты, цветы для любимых, день рождение, оформление банкетов. презентаций, семинаров - словом, мы украсим своим качеством сервиса любое мероприятие. Обратившись в наш цветочный магазин один раз - Вы в дальнейшем захотите стать нашим постоянным покупателем!

Внимательность к каждому клиенту, высокое качество сервиса, свежесть цветов, доставка цветов в любой день – это наше кредо!

Информация о Букет от Моне

Сайт: http://buketmone.ru