Работа в МИР КОВРОВ

Отзывы сотрудников о компании МИР КОВРОВ

Оптовая и розничная торговля ковровыми изделиями.

Компания «Мир Ковров» была основана в 1996 году. С самого начала работы компания была ориентирована на удовлетворение потребностей клиентов. Благодаря широкому выбору, демократичной ценовой политике, мы заняли прочное место на нижегородском ковровом рынке. Сейчас наша компания является лидером по оптовым продажам ковров и ковровых покрытий в регионе.

Мы работаем непосредственно с заводами-изготовителями. Благодаря этому наши цены на ковры и ковровые покрытия являются самыми приемлемыми в регионе, а сама продукция обладает высоким качеством и большим разнообразием.

В нашей компании накоплен огромный опыт работы с розничной сетью г. Нижнего Новгорода и Потребительскими обществами Нижегородской области. Мы предлагаем широкий ассортимент ковровых изделий, которые отличаются оригинальным дизайном и разнообразием стилей и используются для оформления домашнего интерьера, а также интерьеров общественных помещений.

У нас большой опыт работы по заказам для бюджетных и коммерческих организаций на поставку ковров и ковровых дорожек.