Работа в HSG Sp. z o.o

Отзывы сотрудников о компании HSG Sp. z o.o

HSG Group Sp. z o.o. с главным офисом в г. Познань, Польша компания в структуре группы „LANWAR COSMETICS” - www.lanwar.com.pl

«ЛАНВАР»/„LANWAR” - ведущая фирма, специализирующаяся в производстве высокого качества косметики и гостиничной галантереи.
Фирма действует на территории Польши, России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. В нашем предложении имеются, в частности, одноразовое мыло, шампуни, гель для душа, жидкости для ванны, сумка для грязного белья, купальные шапочки, крем для обуви, рекламные спички и т.п.
Предлагаем нашим клиентам консультации специалистов, разработку концепции, проектирование образцов, их производство и отличную дистрибуцию.
Производим косметику из сырья самого высокого качества по современной технологии, соответствующей процедурам нормы GMP (Good Manufacturing Proces), которые гарантируют безопасность при их употреблении.

Фирма «ЛАНВАР»/„LANWAR” - член международной организации GRОUPE GM, - самого крупного в мире поставщика косметики и галантереи для гостиничных сетей, между прочим, таких как: Hyatt, Westin, Radisson, Holiday Inn, Mercure, Qubus и многих других.
Наша цель – успехи нашего клиента путем поставки ему продуктов самого высокого класса, приспособленных к его потребностям и требованиям.