Работа в ВТОРБУМ

Отзывы сотрудников о компании ВТОРБУМ

Компания "ВторБум" была организована в конце 2011 года.
Ключевое направление - мы занимаемся утилизацией макулатуры - сбор, транспортировка, вовлечение во вторичный оборот.
Основная задача компании - налаживание сбора макулатуры у населения и организаций и выстраивание экономических связей, позволяющих аккумулировать ценнейшее сырье поступающее от наших жителей, а также - предприятий и учреждений. Мы работаем на территории СПб и Лен. области.

Социальная миссия и основная цель компании "ВторБум"
• мы стремимся наладить рециклинг макулатуры - возвращение ценного сырья в повторный оборот
• мы боремся за сохранение природы - ведь вторичное использование макулатуры означает спасение наших лесов от вырубки
• мы хотим, чтобы наш город и пригороды стали чище и надеемся, что рециклинг макулатуры приведет к раздельному сбору ТБО

Проблема по утилизации мусора, в состав которого входит макулатура - очень серьезная. Вовлечение ее во вторичный оборот - единственное решение утилизации бумаги и картона. Выделяя макулатуру из общей массы отходов потребления и производства, мы тем самым стимулируем сортировку отходов.

ДЕЙСТВУЯ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА МЫ СТРЕМИМСЯ К ЗЕЛЕНЫМ ЛУГАМ, ЧИСТЫМ РЕКАМ И СВЕЖЕМУ ВОЗДУХУ!