Работа в НОРЛИ-Т, Волгоград

Отзывы сотрудников о компании НОРЛИ-Т, Волгоград

Компания успешно работает с 1994 года.

Предприятие производит широкий ассортимент рыбоовощной продукции (более 200 наименований)

Главная цель - максимальное удовлетворение потребностей покупателей в предоставлении продукции высокого качества.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой «НОРЛИ», отвечает высоким требованиям, предъявляемым к уровню качества продукции.

На предприятии постоянно осуществляется контроль санитарного и гигиенического состояния производства.

ООО СП «НОРЛИ» - это высокое качество продукции, современные технологии, бережное хранение и отлаженный сбыт.

Четкая работа склада обеспечивает своевременную поставку товара клиентам.

Налаженная и отработанная система сбыта, выгодные цены, грамотная маркетинговая политика и постоянное стремление к поиску новых рыночных ниш оказывают положительное воздействие на расширение границ охвата рынка.

В Смоленске, Брянске, Туле, Твери, Ростовской области, Ярославле, Краснодаре, Воронеже и Волгограде имеются наши филиалы.

География продаж продукции, выпускаемой под торговой маркой «Норли», динамично расширяется благодаря постоянному участию предприятия в различных выставках, ярмарках, о чем свидетельствуют многочисленные медали и дипломы.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а постоянно совершенствуемся, внедряя новые инновационные проекты.

Основной принцип работы нашего предприятия – постоянное совершенствование уровня качества выпускаемой продукции.

Продукция предприятия представлена широкой группой: пресервы, рыбоовощные салаты, соленая продукция, салаты овощные из традиционных овощей, продукция холодного и горячего копчения, деликатесная продукция - копченые палтус и масляная, подкопченая – семга, соленые семга и форель. Данный ассортимент обеспечивает удовлетворение потребностей всех слоёв населения.

Информация о НОРЛИ-Т, Волгоград

Сайт: http://www.norli.ru