Работа в Проксиком

Отзывы сотрудников о компании Проксиком

ProxyCom - стабильная и динамично развивающаяся  компания, основанная в 2009 году группой высококвалифицированных специалистов, имеющих продолжительный опыт работы в сфере обслуживания и технического сопровождения компьютерной техники и локальных сетей. За время работы компания завоевала позицию ЛИДЕРА по качеству и доступности предоставляемых услуг, а также ДОВЕРИЕ своих клиентов.

Нас объединяет одна цель - помочь своим клиентам в оптимизации издержек и снижения затрат на содержание парка компьютерной техники, чтобы вы занимались только развитием своего бизнеса.

Миссия компании - заключается в помощи отечественному бизнесу во внедрении современных информационных технологий, оптимизации издержек на содержание IT.

Ценности компании - это жажда новых знаний, обретение опыта и решительности, основанная на точном расчете. Мы стремимся к постоянному развитию!

Накопленный нами опыт позволил перевести обслуживание компаний на новый, более высокий уровень
Контур
Группа Актион