Работа в Тревел Бокс

Отзывы сотрудников о компании Тревел Бокс

Компания TRAVEL BOX внесена в Единый Федеральный Реестр и является специализированным туроператором с многолетним опытом работы по экзотическим странам Африки, Австралии и Океании, островам Индийского океана и Северной Америки. Компания предлагает широкий спектр услуг: организация сафари и туров в Кению, ЮАР, Танзанию и на Занзибар, бронирование отелей, продажа авиа билетов, проведение крупных корпоративных мероприятий и отдыха за рубежом, оформление виз. Мы предлагаем специальные условия работы для наших тур агентов и постоянных клиентов. Все клиенты нашей компании получают круглосуточный сервис поддержки в любой точке мира, оперативность в работе по всем запросам, низкие цены и гарантию качества.

Своим сотрудникам мы предлагаем увлекательную работу в динамично развивающейся компании, стабильный оклад и возможность самостоятельно планировать собственный доход без ограничений. Успешные менеджеры могут принимать участие в ознакомительных и рекламных турах на самых выгодных условиях и приобретать незаменимый ценный опыт наряду с великолепным отдыхом.

В процессе работы у вас будет возможность ежедневно практиковать и совершенствовать свои знания английского языка, общаться с иностранными партнерами, участвовать в деловых переговорах и встречах с контрагентами.

Учитывая специфику направлений, на испытательном сроке будет проведен подробный инструктаж о предстоящей работе и от вас требуется максимально раскрыть свои способности.