Работа в Арт-Коллекция

Отзывы сотрудников о компании Арт-Коллекция

"Matryoshka", один из самых крупных специализированных салонов города, предлагает широчайшую в Санкт-Петербурге коллекцию русских сувениров, авторские работы российских художников, стилизации под яйца Фаберже и русские народные промыслы.Находящийся рядом с Новым Музеем Современного Искусства, вблизи морского Порта города, магазин предлагает огромный выбор сувениров, включая фантастический выбор янтаря, ювелирных изделий, хрусталя, фарфора, а также традиционные подарки с символикой Санкт-Петербурга.

Мы хотели бы сотрудничать с организованными, раскрепощенными, активными людьми, приоритетом для которых является углубление знаний иностранных языков, эффективное общение, возможность работать в творческой, полноценной и интересной среде. "Matryoshka", один из самых крупных специализированных салонов города, объявляет о наборе продавцов-консультантов со знанием иностранных языков в преддверии сезона 2012.