Работа в Сатурн‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Сатурн-Строй

ООО "Сатурн-Строй" - это надежная строительная компания, которая  предоставляет свои услуги в сфере строительства. У нас работают  опытные строители, архитекторы, инженеры и прорабы, которые имеют высшее строительное образование, допуски к специализированным работам.  Наша компания  имеет развитую инфраструктуру, необходимую для качественного проведения комплекса ремонтных и строительно-монтажных работ от этапа создания проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Основной офис предприятия находится в г. Казани. Производственные участки, укомплектованы квалифицированными специалистами и оснащены современным оборудованием.

Основными видами деятельности  нашей компании являются:                                                         • малоэтажное строительство;

• строительство административно-бытовых и промышленных объектов;

• капитальный ремонт и комплексная реконструкция зданий;

• ремонт офисов;

• благоустройство территорий и озеленение;

• пескоструйная очистка, антикоррозийная защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов (устройство антикоррозийных покрытий);

• теплоизоляция трубопроводов и оборудования;

• обмуровочные и футеровочные работы;

• горизонтально-направленное бурение - установка FDP-32;

• системы автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации;

• строительство мультимедийных телекоммуникационных сетей широкополосного доступа на базе коаксиальных и волоконно-оптических линий связи;

• строительство телефонных канализаций с использованием ГНБ;

• прокладка ВОЛС по столбовым опорам, жилым строениям и административным зданиям;

Информация о Сатурн-Строй

Сайт: http://