Работа в Альфаивентс

Отзывы сотрудников о компании Альфаивентс

Alfa Events – это организация лучших событий, развивающих тренингов и семинаров.

Уже 5 лет мы организуем события на высоком уровне.

Наши мероприятий не теснятся в рамках одной сферы! Все что может быть интересно Вам, интересно и нам, как организаторам.  Это касается всех сторон жизни, от Бизнеса до Семьи, Творчества и Здоровья.

Есть главное условие и особенность наших событий – мы приглашаем только известных экспертов в своей области.  Самых интересных, ярких и известных Вам тренеров, звезд и просто мастеров своего дела!

Важно и то, что каждое наше событие интересно нам самим, или кому то из организаторов. Мы любим события, которые делаем и сами искренне интересуемся творчеством людей, которые выступают у нас.

Мы организуем события с такими людьми как, Робин Шарма, Радислав Гандапас, Вячеслав Зайцев, Роберт Кийосаки и другими известными личностями.

География наших мероприятий не ограничивается одним городом, мы можем организовать событие в любом городе, где в этом есть потребность. И мы делаем это хорошо, это доказывают уже организованные нами мероприятия во многих городах России, СНГ и Европы