Работа в Декор Хаус

Отзывы сотрудников о компании Декор Хаус

Компания "Декор Хаус" более пяти лет успешно работает на рынке строительных и отделочных материалов и услуг в  Самаре и Самарской области.

Наша компания одна из немногих фирм занимающихся натяжными потолками в Самаре имеет собственное производство. Компания занимается продажей и установкой натяжных потолков в нашем городе и области. В компании работают отдел по работе с частными клиентами и отдел по обслуживанию дилеров.  Постоянно в наличие профиля всех видов для крепления потолков, термо-кольца, платформы, вставка, светильники, пластик, клей и т.д.

В настоящий момент использование натяжных потолков является доступным и красивым способом создать оригинальный интерьер вашей квартиры, дома, офиса. Наши натяжные потолки помогут применить на практике любые ваши дизайнерские решения. У нас вы сможете купить натяжные потолки как зарубежных, так и отечественных производителей.  Наша компания может предложить Вам широкий ассортимент фактур и цветов натяжных потолков на любой вкус . Мы предлагаем очень качественную арт-пеать на натяжных потолках  до 3,5 метра, включая печать на глянцевых полотнах. Наша коллекция имеет более 1000 изображений на разнообразную тематику. Это может быть, например:текстуры, абстракция, космос, бабочки,небо, океан, орнаменты, цветы и многое другое.

Мы предлагаем вам заказать натяжные потолки в нашей компании, потому что наши потолки всегда безупречны в исполнении, и вы можете быть уверены в качестве используемых материалов и неповторимости дизайна. Вас непременно порадует соотношение качества и цены! Д

Наша компания самая первая начала предлагать на Самарском рынке  новый продукт - заборы и ограждения из ПВХ.

Мы первые начали поставлять в Самару новый материал для отделки фасада - японские фиброцементные панели NICHIHA, ASAHI TOSTEM, KMEW.