Работа в Самарское общество попечительства над животными Твои Друзья

Отзывы сотрудников о компании Самарское общество попечительства над животными Твои Друзья

О нас:
* Стаж работы приюта: 22 года (с 1989 года), официально называться приютом и вести широкую общественную деятельность начали с 1997 года, свидетельство о регистрации сер. 63 №004893644.
* Численность коллектива на декабрь 2010 года: 612 человек в возрасте от 10 до 65 лет. Средний возраст добровольцев 23 года.

Направления работы:
* Кинологическое (исправление нежелательного поведения собак, организация ветеринарного обследования, проведение необходимого лечения брошенных собак);
* Фелинологическое (исправление нежелательного поведения кошек, организация ветеринарного обследования, проведение необходимого лечения брошенных кошек);
* Зоологическое (работа с другими животными и птицами в питомнике, а также реабилитационная работа с животными и птицами, неправомерно изъятыми из природы, но способными после курса реабилитации продолжить жизнь в дикой природе).

Информация о Самарское общество попечительства над животными Твои Друзья

Сайт: http://zoopriut.ru