Работа в Шалковский И.В.

Отзывы сотрудников о компании Шалковский И.В.

Компания ITM Family предоставляет самый широкий спектр услуги в сфере IT. Мы занимаемся обслуживанием как частных лиц, так и компаний малого и среднего бизнеса. В связи с расширением, наша компания открывает дополнительный набор сотрудников в различные отделы. Мы предлагаем Вам не просто зарабатывать деньги, а стать частью большой IT семьи и занять перспективную должность в ближайшем будущем.
   С нашей стороны  мы готовы предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях(прозрачная финансовая отчетность, свободный график работы, возможность совмещения с учебой), постоянных клиентов и увеличивающейся доход. Возможна работа как в основном офисе, так и удаленно (из дома) От вас мы хотим видеть желание работать, стремление к взаимному сотрудничеству и карьерному росту. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами по телефону 64-263-64 или пишите на наш адрес i-32@mail.ru

Информация о Шалковский И.В.

Сайт: http://itm-srv.ru