Работа в Вокруг света

Отзывы сотрудников о компании Вокруг света

Туристическая компания Вокруг Света рада приветствовать Вас на нашем сайте. Вокруг Света одна из старейших туристических компаний на Дальнем Востоке. На сайте Вы можете ознакомиться с турами по таким направлениям как: туры в Китай, туры в США, туры в Корею, Аргентину и т.д. Наш богатый опыт в сфере туризма, профессионализм менеджеров и адекватные цены позволят каждому клиенту отдыхать на высшем уровне. Если Вы не нашли желаемый тур на страницах сайта - не расстраивайтесь, звоните по телефонам, приходите в офис. Наши ведущие менеджеры подберут тот отдых, который подходит именно Вам. История Хабаровской компании Вокруг Света начинается в 2003 году. На сегодняшний день Вокруг Света одна из крупнейших компаний на Дальнем Востоке России. Отдых с компанией Вокруг Света это не только высокое качество, доступные цены и незабываемые впечатления, но и безопасность. Ведь финансовым обеспечением Вокруг Света является 30 миллионов рублей. Компания работает не только на территории Хабаровска. Вокруг Света имеет филиалы в г.Биробиджан и Николаевск-на-Амуре. А так же наши услуги доступны во всех городах России благодаря сети агентов, продающих туры от нашей туристической компании. В ООО "Вокруг Света" Вы можете не только подобрать интересующие туры, но и с легкостью сконструировать свой собственный тур в любую страну мира. Наш дружелюбный и профессиональный коллектив поможет решить любую Вашу задачу, будь то отдых с семьей или деловая бизнес поездка. С ООО "Вокруг Света" Вы всегда можете путешествовать Вокруг Света. Мы ждем Вас в новом офисе по адресу: г.Хабаровск, ул.Калинина 28 (здание Сбербанка) Всю самую свежую и актуальную информацию о горящих турах и акциях смотрите на нашем сайте. С Уважением, туристическая компания Вокруг Света.
Тинькофф