Работа в ЕТМ Центр

Отзывы сотрудников о компании ЕТМ Центр

Компания «EUROTRADE Metals Group» объединяет ряд предприятий занимающихся импортными поставками, производством и продажами различного грузоподъёмного оборудования, такелажной и крепёжной оснастки. Компания предлагает со складов в Иванове, Москве, Тюмени, Новосибирске, Самаре, С.Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Мурманске, а так же на заказ в широком ассортименте современное грузоподъемное, в том числе и нестандартное, оборудование от производителей из Европы, Китая и России позволяющее решать любые задачи, связанные с подъемом и перемещением, транспортировкой и креплением грузов, оснасткой кранов, лифтов, экскаваторов и другой техники. В частности: на складе в Иваново всегда есть  в наличии троллейные шинопроводы FELS (Франция), цепные электротали Liftket (Германия), цепные тали с пневмоприводом JDN  (Германия) и Red Rooster (Голландия), системы перемещения тяжёлых грузов Jung (Германия). По Вашей спецификации на нашем производстве могут быть изготовлены канатные и цепные стропы, траверсы и лёгкие краны. Предлагаемая продукция имеет европейские сертификаты качества ISO, DIN, а также, при необходимости, сертифицируется Госстандартом РФ.

НАША ПРОДУКЦИЯ.

ü     Канаты отечественные и импортные

ü     Стропы цепные, канатные, текстильные

ü     Приспособления для крепления грузов

ü     Фитинги канатные и цепные

ü     Захваты и грузозахватные устройства

ü     Механизмы подъёма и транспортировки грузов

ü     Такелажные точки крепления

ü     Троллейные шинопроводы

ü     Траверсы

ü      Краны

Производство канатных стропов оснащено прессовым оборудованием ROCON (Германия) и основано на опрессовке алюминиевыми  втулками по ДИН3093 (Германия), комплектуется импортными коушами и крюками (разрешение Федеральной службы по Экологическому,Технологическому и Атомному надзору России № РРС 01-000421) .

Сборка цепных стропов производится из импортных компонентов класса прочности Т-8, VIP и DUR(аналог класса прочности 10).