Работа в Мустанг

Отзывы сотрудников о компании Мустанг

Ресторан «МУСТАНГ» это изысканная кухня, уютная атмосфера и высокий уровень обслуживания в одном из самых живописных мест Киевской области (п. Новые Петровцы)!

Оказавшись в гостях в нашем ресторане, Вы по достоинству оцените тихую, уютную, почти домашнюю атмосферу, стильный интерьер и, конечно же, живую музыку. Вас также приятно удивит качество блюд от нашего шеф-повара, отличный сервис и всё это по доступным ценам.

Ресторан «МУСТАНГ» придётся по вкусу людям разных возрастов и профессий! В меню нашего ресторана представлены самые разнообразные традиционные блюда европейской, мексиканской, техасской кухни в широчайшем ассортименте, которые могут удовлетворить самый изысканный вкус настоящего гурмана.

Стильный интерьер, уютная обстановка, живая музыка и наше радушие.

Ресторан "Мустанг" – выбор людей, которые ценят качество блюд и отличный сервис. Мы надеемся, что Вам понравится отдых в нашем ресторане и Вы станете нашим постоянным гостем.