Работа в ТД АЛЕКСАНДРИЯ

Отзывы сотрудников о компании ТД АЛЕКСАНДРИЯ

Фабрика мебели «Александрия» успешно работает с 1997 года. 18-летний опыт деятельности позволяет учитывать технические и дизайнерские решения ведущих компаний, дополнять и обогащать их своими находками и в итоге создавать современную, качественную и красивую кухонную мебель.

Этому способствует собственная производственная база и использование в производстве импортного оборудования и качественных материалов. Мы используем высококачественный декоративный бумажно-слоистый пластик  фабрики «Syriamika», который имеет самую высокую степень глянца среди пластиков других производителей. Он соответствует европейскому стандарту EN - 438 и аттестован по международной системе контроля качества ISO 9001. Коллекция декоров пластика постоянно пополняется.

Мы заботимся об удобстве и надежности нашей продукции. Так, при изготовлении стеклянных фасадов наше стекло вставляется вовнутрь фасада (а не крепится снаружи), благодаря чему надежно держится и аккуратно смотрится.

Творческий подход к созданию мебели является приоритетным, мы постоянно стремимся улучшить каждую деталь. Нашим нововведением является производство фасадов со скошенным углом. Такие фасады смотрятся красивее и элегантнее, кроме того несут эффект эксклюзивности.  Технология производства скошенных углов является коммерческой тайной. Скошенные углы фасадов делает в России только наша фабрика! Мы не останавливаемся на достигнутом. В перспективе является выпуск кухонь с фасадами из МДФ, покрытой глянцевой эмалью.

Информация о ТД АЛЕКСАНДРИЯ

Сайт: http://mdk-ul.ru