Работа в PRO-города, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании PRO-города, Рекламное агентство

Рекламное агентство «Про-Города» – один из проектов инвесткомпании «АМД Компани Групп» – собрало в своей команде сильный коллектив сотрудников‚ имеющих экспертизу в областях продаж‚ интернет-маркетинга и информационных технологий. Благодаря поддержке управляющей компании‚ агентство получило хорошо финансируемый старт-ап и стабильные перспективы развития.

«Про-Города» – специализированное рекламное агентство‚ имеющее в распоряжении собственные рекламные площади на порталах городов с высокой активностью интернет-пользователей. Городские порталы‚ принадлежащие агентству‚ объединены в общую рекламную сеть.
В планах компании существенным образом расширить сеть‚ охватив все регионы Рунета (мы специально употребляем именно такую географическую характеристику‚ чтобы подчеркнуть‚ что не ограничимся рамками России).

Профессиональные области: IT, компьютеры, работа в интернете ,  Маркетинг, реклама, PR ,  Продажа услуг

Информация о PRO-города, Рекламное агентство

Сайт: http://www.pro-goroda.com/