Работа в EXONYA

Отзывы сотрудников о компании EXONYA

Разработка программного обеспечения на заказ - сложный и трудоемкий процесс, которым должны заниматься профессионалы. Компания EXONYA предлагает свои услуги по разработке программного обеспечения любой сложности и в любой сфере бизнеса.

Также, мы предлагаем подключиться к продуктам и сервисам компании СКБ Контур. Какие продукты и сервисы компании СКБ Контур мы предлагаем:

• Контур.Фокус — проверка и поиск контрагентов. Незаменимый помощник любого руководителя (и не только — любого ЛПР вообще), ведь этот сервис — практически собственная служба разведки, работающая на компанию! Узнайте всю подноготную своих контрагентов всего в несколько кликов мышкой! А также в Контур.Фокусе вы можете осуществить подбор контрагентов по заданным параметрам, таким как регион, код ОКВЭД и многим другим.
  • Контур.Диадок — обмен электронными документами, подписанными электронной подписью. Больше никаких бумаг! Электронный документооборот через Диадок имеет юридическую силу, поэтому вам не придется распечатывать документы. Мгновенный обмен документами (договорами, счетами-фактурами и т.п.) в режиме он-лайн
  • Контур.ОФД — подключение онлайн касс к оператору фискальных данных (ОФД). Подключитесь к сервису оператора фискальных данных, передавайте сведения о расчетах по кассе в ФНС согласно требованиям 54-ФЗ. Анализируйте работу торговых точек, регистрируйте кассы онлайн.
  • Контур.Закупки — поиск закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ на 91 площадке: Сбербанк-АСТ, РТС-тендер, B2B-Center и многих других. Помогаем поставщикам работать с закупками, следить за их изменениями, анализировать заказчиков и конкурентов.
  • … а также многие другие продукты СКБ Контур, такие как квалифицированные и неквалифицированные электронные подписи, онлайн бухгалтерия и многое другое…
МегаФон
ИК СИБИНТЕК