Работа в ИТ‑Оптимус

Отзывы сотрудников о компании ИТ-Оптимус

Компания "ИТ-Оптимус"

Сфера деятельности компании ИТ-Оптимус - разработка программного обеспечения и оказание консалтинговых услуг в области ИТ. Наша компания занимается разработкой web-приложений, мобильных приложений, баз данных и сервисных программ автоматизации бизнеса. Главные принципы нашей работы – качество и эффективность. Мы всегда стремимся к долговременному сотрудничеству с клиентом!

НАША МИССИЯ

Мы помогаем нашим Клиентам достигать выдающихся бизнес-результатов за счет создания экономически эффективных, безупречно качественных и оптимально подходящих для них ИТ-решений.

ИСТОРИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ

Компания ИТ-Оптимус была основана в 2011 году. В своей деятельности мы ориентируемся в первую очередь на пожелания заказчиков к будущему продукту, уделяем особое внимание внедрению новых технологий и повышению квалификации сотрудников нашей компании.

Мы сотрудничаем с серьезными клиентами и занимаемся реализацией крупных долгосрочных проектов. В основе процесса производства программного обеспечения компания ИТ-Оптимус использует методологию управления проектами, гарантирующую высокое качество разрабатываемого программного обеспечения, которое соответствует самым высоким потребностям наших заказчиков.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ

Индивидуальный подход к клиенту.

Мы руководствуемся принципом индивидуального подхода к каждому клиенту для того, чтобы составить четкий план действий в соответствии с конкретными пожеланиями заказчика, проводим тщательный анализ его бизнес-процессов, детально прорабатываем каждый этап создания продукта. В результате этого мы глубоко проникаем в суть задачи, поставленной заказчиком перед нами, объективно оцениваем исходную ситуацию, учитываем все требования и пожелания заказчика и, опираясь на опыт, накопленный при реализации предыдущих проектов, находим оптимальное решение, подходящее для реализации проекта. Мы оперативно реагируем на изменения заказчиком первоначальных требований, что позволяет нам реализовывать проекты на самом высоком уровне и в четко установленные сроки.

Постоянный контакт с клиентом.

Залог успешного сотрудничества – взаимодействие сторон. Высокая результативность технологических проектов во многом зависит от возможности беспрепятственного общения между нами и заказчиками. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам постоянно быть в курсе процесса разработки их заказа: они имеют возможность работать напрямую с руководителями своих проектов, получая таким образом техническую помощь максимально быстро. Такой открытый диалог между нашей компанией и клиентом позволяет находить единственно верное решение, отвечающее всем требованиям заказчика.

Гибкость, надежность и масштабируемость наших продуктов.

Благодаря многолетнему опыту работы нашей команды с клиентами из самых различных сфер бизнеса, компания ИТ-Оптимус реализует заказы, соответствующие самым разным требованиям и стандартам качества. Мы создаем проекты, разные по масштабу, временным рамкам исполнения; мы предлагаем наиболее удобные и выгодные условия для наших клиентов!

Мы - амбициозная и дружная команда, мы растем и развиваемся!

Готов поменять свою жизнь и достичь новых профессиональных вершин?

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Первый Бит