Работа в Апартаменты на Смоленке

Отзывы сотрудников о компании Апартаменты на Смоленке

Как известно отдых – это смена деятельности и обстановки, отдых в мини-отеле в центре Санкт-Петербурга это хороший вариант,    как для жителей города, так и для туристов. Новый мини-отель «A&S» в центре Петербурга – великолепная возможность отдохнуть с семьей или провести романтические выходные в самом центре Санкт-Петербурга (мини-отель «A&S» находиться в центре Санкт-Петербурга)!

Уютные и комфортные номера от стандарта до класса люкс, вежливый персонал создадут необходимый настрой и помогут Вам отдохнуть от будней.

Мини-отель «A&S» находиться на Васильевском острове прямо на берегу реки Смоленки, все окна номеров отеля выходят на реку, что создает романтичную и спокойную атмосферу в номерах. Выходя из мини-отеля Вы сразу же оказываетесь в самом сердце Петербурга, на Васильевском острове, это одна из самых красивых и богатых достопримечательностями и развлечениями частей города.

Недорогие мини-отели Петербурга – оптимальный вариант для любителей путешествовать и отдыхать, мини-отель «A&S» оборудован в соответствии со всеми современными техническими требованиями, в нашем мини-отеле есть также кухня и бытовая техника, которой могут пользоваться наши гости.

Информация о Апартаменты на Смоленке

Сайт: Перейти