Работа в ТП БЭСТ

Отзывы сотрудников о компании ТП БЭСТ

Компанией ООО «ТП БЭСТ»  в результате проведенного анализа района нахождения организации и потребностей жителей, было принято решение  открыть детский торгово-развлекательный центр.

В нашем магазине родители найдут все, что нужно их детям с первых дней жизни,  это и  сухие смеси, бутылочки, аспираторы, косметические средства, подгузники, комбинезоны, ползунки, пеленки, и развивающие книги, игры и игрушки. И что немаловажно по социально низким ценам.

«ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ» это не просто магазин, в котором можно приобрести все необходимое для детей в возрасте от 0 до 12 лет, это увлекательный мир новых впечатлений и открытий, который сочетает в себе как оригинальные развлекательные программы, так и развивающие. Если у Вас есть срочные дела, но не с кем оставить ребенка, приводите его в нашу игровую комнату, в которой работают высококвалифицированные педагоги-воспитатели, они смогут найти подход к каждому ребёнку и увлечь его занимательными игровыми программами

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ