Работа в ЙотаКлаб

Отзывы сотрудников о компании ЙотаКлаб

Интернет 4G

Yota Интернет 4G — это быстрый беспроводной доступ в интернет по технологии Mobile WiMAX.

С Yota интернет становится еще одной гранью вашей повседневной жизни. Где бы вы ни находились — дома, на работе, в машине, в парке — в зоне покрытия вы можете в любой момент выйти в интернет. Читать электронную почту или слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть онлайн-видео или загружать тяжелые файлы —  свободны в своем выборе и не ограничены ни трафиком, ни временем. Yota предлагает только простые безлимитные тарифы — вы платите фиксированную сумму и наслаждаетесь мобильным интернетом.

Yota — это безроуминговое пространство.

Подключившись в любом городе, можно беспрепятственно пользоваться Yota интернетом 4G во всех остальных городах в зоне покрытия.

Сейчас услуга предоставляется в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Сочи и Краснодаре. Посмотреть область покрытия можно на карте, опубликованной на нашем сайте. Она еженедельно обновляется, так как зона покрытия постоянно растет.

Подробности подключения к услуге описаны на ее странице.

О возможностях, предоставляемых Yota Интернетом 4G бизнесу, — в разделе сайта «Для бизнеса».