Работа в Студия Эгрегор

Отзывы сотрудников о компании Студия Эгрегор

Студия «Эгрегор» – это коллектив профессионалов в области сайтостроения, дизайна и полиграфии. Костяк студии составляет легендарная команда медиа-группы «АРДИС», борт которой волею судеб нам пришлось покинуть, и которая продолжит плавание уже с другим экипажем. Желаем коллегам удачи.

Имея значительный опыт в разработке сайтов, дизайнерских решениях и оперативной полиграфии, мы намерены вести работу с новыми и прежними клиентами на качественно ином уровне деловых и межличностных контактов. Доверительные, эмпатические и взаимовыгодные отношения
с партнёрами – безусловный приоритет для «Эгрегора».

Изготовление сайтов нашими специалистами осуществляется на основе системы управления (CMS) собственной разработки, что позволяет нам выполнять гарантийные обязательства по работоспособности программного ядра и оперативно устранять любые замечания
по корректности его работы.

Дизайнерские решения в студии «Эгрегор» реализуются специалистами в областях фирменной стилистики, полиграфического и веб-дизайна. Наши дизайнеры имеют многолетний опыт работы в известных творческих коллективах Калининграда, обладают внушительными авторскими
портфолио и способны реализовывать любые поставленные клиентом задачи.

Собственная производственная база позволяет менеджерам студии предлагать клиентам качественные, приятные по цене и реальные по срокам услуги по выводу тиражей различной полиграфической продукции в нашем документальном центре с современным печатным и постпечатным оборудованием.

Комплексность решаемых студией «Эгрегор» задач экономит драгоценное время клиентов на рекламном и маркетинговом продвижении товаров и услуг. Все наши взаимоотношения с партнёрами строятся исключительно на основе юридически оформленных договорных отношений.

МегаФон