Работа в Бульвар

Отзывы сотрудников о компании Бульвар

Продукцию Турецкой кондитерской «Бульвар» многие знают и уже успели оценить вкус и качество. История создания нашей компании берет свое начало в 2003 году, когда штат ее сотрудников состоял всего лишь из нескольких человек - молодых целеустремленных специалистов. Кондитерская является единственным производителем пахлавы и турецких сладостей, на рынке Южного Федерального Округа. Предлагаем своим покупателям продукцию, изготавливаемую по рецептами и традициям восточных кондитеров.

В состав представленных на рынке изделий входят исключительно натуральные, высококачественные ингредиенты.

Продукцию турецких кондитерских вы можете найти в супермаркетах «Ашан» и «О, КЕЙ», расположенных по всему Южному Федеральному Округу. А так же в одноименных кафе «Бульвар». Компания заинтересована в дальнейшем развитии продаж в уже завоеванных регионах. А так же в освоении новых территорий. Приглашаем к сотрудничеству дилеров. Будем рады новому партнерству.