Работа в Ветеринарная клиника МяуЛай

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника МяуЛай

Ассистент ветеринарного врача

Расположение рядом с домом, транспортная доступность. Расположение в тц. Отличный коллектив, готовый помогать развивать навыки.
Есть возможности для роста в компании, от ассистента до ветеринарного врача.
Корпоративное обучение

Март 2024
Спасибо большое за приятный отзыв! Корпоративное обучение обязательно будем проводить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника МяуЛай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника МяуЛай для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника МяуЛай для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника МяуЛай оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника МяуЛай оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника МяуЛай оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ветеринарная клиника "МяуЛай" работает в д. Юрлово на Пятницком шоссе с 2017 года, сначала как филиал ветеринарной клиники "Дом Ветеринара", с 2019 года как самостоятельная ветеринарная клиника. В 2021 году мы увеличили площадь клиники и прикладываем все усилия, чтобы ветеринарная клиника в Юрлово превратилась в полноценный ветеринарный центр с самым современным оборудованием для лечения и диагностики даже самых непростых случаев.

В нашей ветклинике представлен широкий спектр услуг в области ветеринарии: обследование и лечение животных; стационар, отдельный оборудованный кабинет для груминга, а также отдельно изолированный инфекционный стационар, оказание помощи в экстренных случаях; постоянный мониторинг тяжелобольных пациентов и пациентов после операций; вакцинация и гельминтизация; профилактические осмотры; консультации по уходу и кормлению малышей. Ветклиника «МяуЛай» зарекомендовала себя как надежная и профессиональная ветеринарная клиника в СЗАО Москвы и МО.

Р-Фарм
Ригла