Работа в ДОЦ им. В. Дубинина, МУП

Отзывы сотрудников о компании ДОЦ им. В. Дубинина, МУП

Бердск,
отличное место для работы и развития!Очень рекомендую. Хоть я и работала совсем не долго, но это место у меня отдельно в моей сердце
Условия отдыха для вожатых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОЦ им. В. Дубинина, МУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОЦ им. В. Дубинина, МУП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОЦ им. В. Дубинина, МУП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОЦ им. В. Дубинина, МУП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОЦ им. В. Дубинина, МУП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОЦ им. В. Дубинина, МУП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Детский оздоровительный центр им. В. Дубинина (центр"Чудолесье")  находится в экологически чистой, курортной зонена берегу Бердского залива, его площадь составляет 12,5 Гареликтового соснового бора. Расположение лагеря очень удобное -всего в 10 километрах езды от г. Бердска. Собственный пляж, чистыеи уютные номера (со всеми удобствами, рассчитаны на проживание от 2до 8 человек), сбалансированное питание, квалифицированный персоналсо специальным образованием, а также разнообразная нон-стоппрограмма - делают детский центр привлекательным и отличным местомотдыха для ребят и взрослых.Имеет звание "Лагерь-мастер".

Оздоровительный центр предлагает услуги по четыремнаправлениям:

• детский отдых (каникулярное время, лагерь выходного дня)
  • молодежный отдых (вечеринки, каникулы)
  • корпоративный отдых (корпоративы, семинары, мастер-классы,фестивали)
  • частный отдых (сауна, юбилей, свадьба, день рождения, выходнойдень в Чудолесье)

Информация о ДОЦ им. В. Дубинина, МУП

Сайт: http://www.chudolesie.ru