Работа в Универсал-Информ, Информационно-консалтинговая компания

Отзывы сотрудников о компании Универсал-Информ, Информационно-консалтинговая компания

С 1994 г. и по настоящее время наша компания предоставляет услуги на рынке В2В в четырех направлениях: Консалтинг, Маркетинг, Сертификация и Обучение.

Деятельность Нашей компании, связана с разработкой целей организации, построение системы маркетинга, изменением регламентов и принципов работы персонала, оценкой, обучением и повышением мотивации сотрудников.

Наши методы работы в основном направлены на повышение осознания персоналом его места и роли в достижении финансовых и рыночных результатов компании. Это достигается через передачу новых технологий менеджмента методом совместной работы консультантов нашей компании со специалистами предприятия по проектированию и внедрению изменений.

Задачи, которые помогают решать компаниям-клиентам Наши консультанты, самые разнообразные: от проведения маркетинговых исследований, формирования бренда и обучения персонала  до перестройки системы управления предприятия в целом, проведения антикризисных мероприятий и внедрения на предприятии международных стандартов качества.

КИДБУРГ
Эксмо, издательство