Работа в НПП Амплитуда

Отзывы сотрудников о компании НПП Амплитуда

ООО "НПП Амплитуда" работает с 2010 г. и является современной и динамично развивающейся компанией Екатеринбурга. Основной задачей компании является предоставление комплексных решений по учету электроэнергии, поставляемой населению и юридическим лицам. Компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту и добивается высокого уровня качества работы за счет своего интеллектуального и производственного потенциала.

У нас вы можете заказать следующие виды работ, услуг:

- Государственная метрологическая поверка приборов учета электроэнергии;

- Ремонт, программирование приборов учета электрической энергии;

- Проверка погрешности приборов учета электрической энергии;

Все документы могут быть отправлены предварительно - в электронном виде, затем отправлены почтой. Все работы производятся в лаборатории в самом центре Екатеринбурга.

Наши преимущества

- Оптимальные цены

- Оптовые скидки

- Быстрое оформление документов

- Государственные метрологи

- Прием заказов по телефону в будние дни с 9:00 до 20:00, на почту - круглосуточно

- Работаем со всеми организациями, юр. и физ. лицами, ТСЖ и Управляющими компаниями г. Екатеринбурга и не только.

Одно из направлений деятельности компании - производство и продажа электросчетчиков (приборов учета электрической энергии) «Lumin 101». Электронные многотарифные однофазные приборы учета электрической энергии нашего производства полностью адаптированы к российским условиям. Надежность нашей продукции достигается благодаря использованию в процессе производства только качественных компонентов. Все изделия проходят тщательный технический контроль и обеспечиваются гарантийными обязательствами. Купить данный электросчетчик так же можно в нашей компании.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, зайдите на наш сайт или позвоните по указанному телефону.