Работа в Гефест-Моторс

Отзывы сотрудников о компании Гефест-Моторс

Автотехцентр «Гефест-Моторс» предлагает услуги по комплексному техническому обслуживанию автомобиле отечественных и импортных автомобилей любых классов. Мы используем только современное специализированное оборудование и материалы, позволяющие качественно выполнять все ремонтные работы и обеспечить надежную и длительную эксплуатацию автомобиля.Наши специалисты имеют огромный опыт работы с автомобилями отечественного и импортного производства, регулярно проходят курсы повышения квалификации.Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту, наличный и безналичный расчет.На все выполненные работы и установленное оборудование, предоставляется гарантия. Сохранение дилерской гарантии.Выполняемые работы:Автомойка (Химчиска, восстановительная и защитная полировка, предпродажная подготовка)Дополнительное оборудование  (противоугонные средства, парктроники, автозвук, ксенон)Автостекла (тонирование , бронирование, замена, ремонт)Кузовной цех (ремонт бамперов, кузовные и покрасочные работы)Слесарный цех ( полный спектр услуг, компьютерная диагностика)Ателье (пошив и перетяжка салона, ремонт)