Работа в МскТрансСтрой

Отзывы сотрудников о компании МскТрансСтрой

В 2011 году нам 10 лет. Основная наша специализация это услуги по аренде спецтехники, также мы производим земляные работы, дорожные работы, снос зданий и сооружений. Осуществляем продажу сыпучих строительных материалов. За 10 лет сотрудничества с заказчиками по Москве и Московской области, компания ООО «МТС» зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный подрядчик.

Основу парка компании составляют гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики. Также у нас в наличии большегрузные самосвалы, 3-х, 4-х осные и даже самосвальные сцепки с задней разгрузкой. С грузоподъёмностью от 10 до 60 тонн и с объёмом кузова от 10 м3 до 38 м3. Вся техника также предлагается в аренду с собственными водителями/машинистами и ГСМ. Но больше всего, мы предлагаем в аренду, как в долгосрочную, так и краткосрочно: гусеничные экскаваторы марки JCB 220 с объёмом ковша 1.1 м3, тракторы экскаватор - погрузчик марки JCB 3 XC с объёмом заднего ковша 0.35 м3, и с емкостью фронтального ковша в 1 м3.

За время своего существования компания ООО «МТС» приобрела большой опыт земляных и дорожных работах, сносе ветхого жилья, в вывозе и размещении грунта, а также в организации перевозок и поставке сыпучих материалов – песка, щебня, ПГС, пеcкогрунта, благодаря чему компания всегда может предложить своим клиентам большой перечень вариаций сотрудничества.

Руководство строительно-транспортной компании ООО «МскТрансСтрой» уверено в том, что любой заказчик будет удовлетворен
результатами сотрудничества с нашей компанией.

Информация о МскТрансСтрой

Сайт: http://ooo-mts.ru