Работа в SPN ПРИНТ

Отзывы сотрудников о компании SPN ПРИНТ

• Компания SPN PRINT работает с корпоративными клиентами и ориентируется на долгосрочное сотрудничество с ними, что обусловлено комплексом предлагаемых решений. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Это гарантирует нашим заказчикам высокий уровень предоставляемых услуг и успешное решение задач любой сложности.

Наша миссия - максимально удовлетворить потребности своих клиентов в области обеспечения качественной и экономичной печати документов.

Мы оказываем полный спектр услуг в следующих направлениях:

Профессиональная заправка и восстановление картриджей.

Ремонт и обслуживание офисной оргтехники;

Поставка офисного оборудования и расходных материалов;

Заправка картриджей
    Заправка (рециклинг) картриджей в компании SPN PRINT - это реальный способ существенно снизить издержки Вашей организации, связанные с печатью документов, не снижая при этом качество отпечатков. Специально подобранный под каждую модель картриджа качественный тонер и комплектующие, уникальная система идентификации каждого картриджа, хранящая по нему всю историю работ в нашей компании, а так же оперативный и профессиональный сервис позволяют нам обеспечить 100% качество и гарантию на данные услуги.

Ремонт и обслуживание
    Компания SPN PRINT профессионально занимается ремонтом и сервисным обслуживанием офисной оргтехники. Сервисная служба SPN PRINT всегда готова оказать полную и квалифицированную техническую поддержку, проконсультировать и решить любые задачи.

Поставка оборудования
    Мы предлагаем услуги по поставке компьютерной и оргтехники, периферийного оборудования и расходных материалов. SPN PRINT гарантирует широкий ассортимент, оперативные сроки поставки и соблюдение гарантийных и послегарантийных обязательств. Наши специалисты помогут подобрать спецификацию необходимого именно Вам оборудования. Произвести его установку, подключение, ввод в эксплуатацию и обучение сотрудников Вашей компании работе на поставляемом оборудовании.