Работа в Спорт-Турс (Ивентикс Групп, ООО)

Отзывы сотрудников о компании Спорт-Турс (Ивентикс Групп, ООО)

Мы - международный туроператор, с 1999 года. Наша специализация - спортивный событийный туризм (обеспечиваем посещение крупнейших мировых и самых значимых для России спортивных соревнований - Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские Игры). Мы операторы по отправке, но следующие несколько лет ожидается много работы и по приему иностранцев в России. Работа не скучная, разнообразная, творческая, все условия для личного развития и хороших заработков, однако очень ответственная, так как событийный туризм обладает наивысшим "коэффициентом сложности". Два офиса - "Третьяковская" и "Новогиреево", штат небольшой (до 10 человек).

У нас есть несколько замороженных направлений, которые можно взять для развития, став руководителем направления (Еврокубки, теннис, Формула-1, биатлон, волейбол, сборы для команд) либо подключиться к работе по крупнейшим предстоящим событиям. Необходимо лишь обладать набором минимальных навыков.

Информация о Спорт-Турс (Ивентикс Групп, ООО)

Сайт: http://sport-tours.ru