Работа в STEMP

Отзывы сотрудников о компании STEMP

Наша компания на российском рынке 2003 года, за это время мы приобрели большой опыт в изготовлении печатей, штампов.

Компания STEMP – профессионал в своем деле, мы можем удовлетворить запросы самого требовательного заказчика, предлагается изготовление печатей, штампов, факсимиле любой сложности и любых размеров, в том числе металлические печати под пластилин и сургуч, а также пломбираторы под свинцовые пломбы.

Накопленный нами опыт в производстве печатей и используемых технологий, позволяет решить любую задачу, поставленную перед нами.

По мере развития наша фирма освоила и продолжает расширять сферу своей деятельности. Так постепенно к изготовлению печатной продукции мы присоединили гравировку плобиров и пломбираторов, изготовление визиток, ламинирование.

Мы стремимся, чтобы наши заказчики получили максимальный спектр услуг в нашей компании.

Заказчики нашей компании являются индивидуальные предприниматели, частные лица, как малые так и крупные предприятия и фирмы Москвы и Московской области. А так же мы предлагаем сотрудничество с другими областями и регионами России с доставкой нашего заказа в офис курьерскими службами доставок.

АДВ
Ingate