Работа в Диджитал 24

Отзывы сотрудников о компании Диджитал 24

D24 Networking Group на протяжении многих лет работает на рынке России по следующим направлениям

• поставка и настройка серверного оборудования, построение центров обработки данных
  • поставка и настройка клиентских рабочих станций
  • виртуализация серверных служб предприятия, построение вычислительного облака предприятия
  • подбор оптимальной схемы лицензирования программного обеспечения
  • поставка любого программного обеспечения согласно правил действующего законодательства и правил лицензирования производителя
  • юридическое сопровождение объектов авторского права
  • аудит программного обеспечения и других объектов авторского права в жизенном цикле предприятия на предмет соблюдения действующего законодательства и юридической чистоты перед проверяющими органами
  • построение автоматизированных систем документооборота, корпоративных порталов
  • построение систем управления системными ресурсами
  • построение ИТ инфраструктуры предприятия от проекта до настройки служб клиентских рабочих станций
  • автоматизация деятельности государственных органов по направлениям
  • приведение информационной системы к нормам федерального закона 152 "О защите персональных данных"
  • автоматизация деятельности Высших Учебных Заведений
  • построение систем повышения эффективности труда предприятия - систем видеоконференций, телефонии, корпоративных месенджеров, социальных сетей, систем бизнес аналитики

Сотрудники наших подразделений сертифицированы ведущими производителями оборудования и программного обеспечения