Работа в Скайсим

Отзывы сотрудников о компании Скайсим

Агентство маркетинга и технологий «Скайсим» (бренд AMT skysim) предлагает решения спутникового ГЛОНАСС и GPS мониторинга и специальные решения по мониторингу транспорта и людей. В составе нашей команды, менеджеры и специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на рынке спутникового мониторинга. За короткий срок мы вышли на лидирующие позиции по дистрибуции и интеграции решений для спутникового мониторинга транспорта и персонального спутникового мониторинга. Наше новое направление – это спутниковый мониторинг грузов.

Мы являемся эксклюзивными поставщиками оборудования и решений следующих зарубежных и российских производителей:

1.    Компания «RTLS» (решения in/out door мониторинга на базе протокола ZigBee)

2.      Компания «PORTMAN» (решения для персонального мониторинга и мониторинга грузов)

Мы являемся дистрибьюторами и интеграторами оборудования и решений следующих зарубежных и российских производителей:

3.      Компании НПО «ГалилеоСкай», «TELTONIKA», «ИРЗ» (трекеры спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта)

4.      Компании «Омникомм» и «Технотон» (Датчики Уровня Топлива, датчики нагрузки и другие датчики для подключения к GPS/ГЛОНАСС трекеру спутникового мониторинга)

5.      Компания «Queclink» (GPS трекеры для персонального спутникового мониторинга и мониторинга транспорта)

6.      Компания «Контент Мастeр», бренд «SHTURMANN» (GPS навигаторы)

7.      Компании «ИТС-СОФТ», «GURTAM», ГК «Резидент» (программные решения для спутникового мониторинга транспорта)

8.      Компания «ITOB» (программные решения для спутникового мониторинга транспорта и логистики на базе 1С).