Работа в ПитСтоп

Розничные продажи и мерчендайзинг

Кассир

Сургут,
апрель 2023
Коллектив не очень, тихушники. Зарплата достойная, отпускные маленькие, больничные маленькие
Отношение к работникам

Автоэлектрик-диагност

Хороший человек. Человеческое отношения к коллективу. Помощь в работе, и возникших проблемах
Условия отдыха,условия отопления

Кладовщик

Наро-Фоминск,
март 2023
Свобода выбора, коллектив, график, не скучные трудовые будни
Лояльность к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПитСтоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПитСтоп для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ПитСтоп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПитСтоп оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПитСтоп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПитСтоп оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сервисный центр <PITSTOP> - это довольно молодая станция технического обслуживания автомобилей, основанная в 2005 году. Наш автосервис специализируется на предоставлении широкого спектра услуг по сервису, диагностике и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. За годы работы у нас сформировался высококвалифицированный коллектив. Сотрудники нашего автосервиса качественно, внимательно и профессионально произведут диагностику и ремонт вашего автомобиля. В автосервисе используются оборудование и инструменты передовых фирм-производителей. Расчет с клиентом производится в любой удобной для заказчика форме. Мы предлагаем вам как наличный, так и безналичный расчет.

Так же наш автосервис заключает договора с организациями на комплексное обслуживание их парка автомобильной техники. Из предложенного спектра услуг по авторемонту вы найдете практически все, что вас интересует. Мы сможем произвести как ремонт колеса от детской коляски, так и диагностику и ремонт двигателя.

ГАЗ
Avilon Group