Работа в Тигрёнок, центр развития детей НОЧУ

Отзывы сотрудников о компании Тигрёнок, центр развития детей НОЧУ

Развитие ребенка в раннем возрасте – это именно тот случай, когда обратиться за помощью абсолютно не зазорно! Безусловно, в процессе развития личности Вашего малыша у Вас, как у родителя, могут возникать самые различные вопросы и проблемы. Более того – будет странно, если такие вопросы не возникнут! Ведь в процессе взросления и познания мира, общения с окружающими людьми у ребенка постоянно вырабатываются какие-то привычки, манеры, а то и целые комплексы, с которыми необходимо бороться, дабы они не давали о себе знать в будущем!  И вот тут совет одного, а то и нескольких специалистов в вопросах развития детей будет еще каким нелишним!

Мы подобрали опытный и ответственный персонал, который не только помогает решать уже возникшие вопросы в процессе дошкольного развития детей, но и стараются, возможно, и заранее предупредить родителей о возможных трудностях и проблемах в какой-то определенный период развития ребенка. К Вашим услугам преподаватели логопеды и дефектологи, а также эксперты в организации групп по изобразительному искусству.

Информация о Тигрёнок, центр развития детей НОЧУ

Сайт: http://minikids.ru/