Работа в КРОСС

Отзывы сотрудников о компании КРОСС

Кто мы? Клевер и Ко – это Команда единомышленников влюбленных в своё дело!
Что мы делаем? Мы делаем возможным прямое сотрудничество между покупателем и фермерами. Для этого создали новый формат Магазинов Натуральных Продуктов «Клевер и Ко», где Вы можете приобрести лучшие, полезные и свежие продукты от наших друзей -  Фермеров и натуральные продукты от производителей из Европы.  А также кулинарные шедевры, приготовленные в нашем цехе лучшими поварами из натуральных продуктов от наших партнеров.
Наша цель – изменить Ваше отношение к продуктам и привести лучшее, натуральное и экологическое в ваш дом. Если добавить к этому фантастическую атмосферу в магазинах, удовольствие от покупок, превосходный сервис наших профессионалов, удобное расположение магазинов – Вы поймете, для чего мы все это делаем.
Что у нас есть? У нас есть все самые необходимые продукты: свежий хлеб, натуральное молоко, домашние молочные продукты, охлажденные мясные и куриные продукты.
Что нас вдохновляет? Особое отношение к продуктам, высокие стандарты качества и многое другое.