Работа в Первая компания

Отзывы сотрудников о компании Первая компания

ООО «Первая Компания» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент современного оборудования, связанного с обеспечением безопасности. В частности, у нас вы легко можете приобрести посты охраны, шлагбаумы, ворота автоматические, турникеты, забор секционный, металлодетекторы, зеркала безопасности, видеонаблюдение и другое оборудование для организации безопасности.

ООО «Первая компания» является не только торговым, но также и производственным предприятием. Это значит, что мы реализуем не только ту продукцию, которую сами производи но и продукцию мировых торговых марок. Мы гарантируем высокое качество товаров, а также можем позволить себе устанавливать доступные цены на свою продукцию, ведь без всяких посредников и дополнительных торговых надбавок.

Кроме всего прочего, мы предлагаем своим клиентам полный цикл сервиса под ключ – оперативной и надежной доставки и установки приобретенного у нас оборудования. В частности, наши специалисты обеспечат вам профессиональную консультацию и подбор необходимой вам продукции с выездом на объект. Затем мы предложим вам быструю доставку и монтаж оборудования с его тщательной настройкой и программированием. Также наша компания предоставляет гарантийное обслуживание и при необходимости гарантийный ремонт любых приобретенных у нас товаров.

Торгово-производственное предприятие ООО «Первая компания» предлагает вам качественное оборудование, которое обеспечит вашу абсолютную безопасность. КПП из сэндвич-панелей, ворота автоматические, шлагбаумы, металлодетекторы, забор секционный и многое другое – недорого, доступно, оперативно.

Информация о Первая компания

Сайт: http://f-company.ru