Работа в Трэк‑НН

Отзывы сотрудников о компании Трэк-НН

Сотрудники и руководство компании «Трэк-НН» считают, что главным критерием качества в нашем деле может быть только удовлетворенность клиента уровнем обслуживания. Груз, прибывший в пункт назначения своевременно, в идеальной сохранности – это и есть отличная работа транспортной компании.

Мы организуем перевозки грузов по Российской Федерации, задействуем в этом процессе любые виды транспорта, беремся за исполнение самых сложных задач. Основной сферой нашей деятельности являются автомобильные перевозки товаров.

Мы хорошо понимаем, какую ценность представляет для вас отправляемый груз. Именно поэтому мы стремимся обеспечить его безопасность, предлагаем наиболее выгодные и удобные для заказчиков условия партнерства. У нас работают высококвалифицированные, хорошо образованные люди, которые постоянно следят за тарифной политикой частных и государственных транспортных компаний, нововведениями в сфере логистики, свежими идеями и предложениями. www.trknn.ru