Работа в Дирекция заказчика Наследие

Отзывы сотрудников о компании Дирекция заказчика Наследие

Наша организация  - ООО "Дирекция заказчика "Наследие" на основании договора с инвестором оказывает услуги по управлению инвестиционными проектами в Санкт-Петербурге. Как и отражено в названии, мы специализируемся на управлении проектами по приспособлению для современного использования памятников культурного наследия. Круг задач, решаемых сотрудниками нашей организации, охватывает все аспекты инвестиционно-строительного проекта, включая управление замыслом, стоимостью, договорами, планирование и контроль над исполнением работ, техническое обслуживание зданий. Мы формируем команды проектов в составе управляющего, главного инженера, инженеров технического надзора, техников по эксплуатации. Также в штате организации работают в интересах всех проектов юристы, экономисты, администраторы.

В связи с предстоящим увеличением количества  проектов мы заинтересованы в привлечении новых специалистов.

РОСБАНК
Газпромбанк