Работа в Профи‑Тэйп

Отзывы сотрудников о компании Профи-Тэйп

В настоящее время компания работает в областях:
-Самоклеящиеся ленты (продажа, переработка, внедрение в техпроцессы).
-Упаковочные материалы и оборудование.

Самоклеящиеся ленты
Начало бизнеса:
1998 год
Основные торговые партнеры:
компания tesa AG (Германия)- производитель самоклеящихся материалов №1 в Европе.
Достижения:
Сегодня складской ассортимент компании - это более 300 видов самолеящихся лент, современный производственный участок по переработке самоклеящихся материалов с полным списком сервисных услуг: разрезка лент на необходимую ширину, перемотка, ламинация, изготовление тестовых образцов технологических высечек.
Положение на рынке ЮФО: лидер.

Упаковочные материалы и оборудование.
Начало бизнеса:
2004 год
Основные торговые партнеры:
компания «Авалон» (упаковочные стрепп ленты) - ведущий производитель полипропиленовых стрепп лент в России.
Достижения:
Благодаря подписанному партнерскому соглашению с компанией Авалон мы создали крупнейший на Юге России склад стягивающих(полипропиленовых) лент для групповой упаковки товаров. Ассортиментный ряд продуктов, позволяет решать любые задачи связанные с упаковкой, независимо от способа: ручной или автоматический.
Начиная с 2009 года, мы начали поставки автоматического оборудования для упаковки стягивающими лентами, а также создали собственную сервисную службу по обслуживанию и ремонту упаковочного оборудования.
Положение на рынке Краснодарского края: лидер

более подробно: www.profitape.ru