Работа в Посудная лавка

Отзывы сотрудников о компании Посудная лавка

О нас

DishStore.ru - это оптовый поставщик качественной посуды и бытовой техники для дома. Мы с 2010 года на рынке посуды.

Наш продукт

В нашем интернет-магазине вы всегда сможете заказать и без труда приобрести алюминиевую, чугунную, эмалированную, стеклянную, керамическую и фарфоровую посуду, а также посуду из нержавеющей стали и серебра. Продажа посуды в нашем интернет-магазине осуществляется как оптом, так и в розницу. Вашему вниманию представлена продукция следующих брендов: Argenta, Bergner, CALVE, Kaiser Hoff, KIA, Le Jardin, REGENT INOX, Royal House, Royalton
Group, VaBene, VITESSE, МЕТРОТ, Фарфоровый завод им. М.В.Ломоносова.

Команда

Мы - команда молодых и целеустремленных специалистов. Мы ценим дружескую обстановку и стремление к развитию. Мы всегда выполняем свои обязательства и готовы сотрудничать с новыми партнерами!

История проекта

Наша компания называется ООО "Посудная Лавка". Мы официально зарегистрированы 10 августа 2010 и находились по адресу Автозаводская 6. К счастью, перед Днем Защитника Отечества (23.02.12) мы перестали справляться с потоком клиентов и приняли решение о переезде. С 18 февраля мы переехали в новый офис на Малой Сухаревской площади 6 с.1, где и находимся по сей день.

Информация о Посудная лавка

Сайт: http://dishstore.ru