Работа в Кричко А.В

Отзывы сотрудников о компании Кричко А.В

Проектно-сметное бюро ИП Кричко А.В. - это молодая и динамично развивающаяся компания. Специализация компании - выполнение проектно-сметных работ по строительству и ремонту зданий.

Организация ИП Кричко А.В. является членом саморегулируемой организации НП СРО «Объединение инженеров проектировщиков» и имеет допуск к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Свидетельство о допуске №П.037.27.4625.11.2010 от 10.11.2010 г.

Успехи и достижения - за период с 10 ноября 2010 г. разработано проектно-сметной документации для 14 объектов.

Работы выполняем в различных регионах России: г. Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Смоленск, Хабаровск.

Головной офис компании располагается по адресу: г. Хабаровск, ул. Некрасова, 44, оф. 104. т/ф (4212) 45-48-22

Наше правило - если Вы умеете делать свою работу профессионально и на высоком уровне, мы предлагаем Вам возможность самореализации, перспективу профессионального, карьерного и зарплатного роста.