Работа в Royalty Estate

Отзывы сотрудников о компании Royalty Estate

Звукорежиссёр

Все по факту, как хвалят так и ругают. Есть нюансы с неприятные но это просто эмоциональный порыв в моменте наботы
Рабочую лестницу, зачастую не понимаешь на кого ты работаешь, слишком много началников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Royalty Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Royalty Estate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Royalty Estate для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royalty Estate оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royalty Estate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royalty Estate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Royalty Estate не только подберет в самые короткие сроки необходимое для ведения Вашего бизнеса помещение, мы готовы взять на себя все проблемы по переезду Вашей компании, в том числе проведем первичные переговоры с собственником об условиях аренды, при необходимости делать ремонт, подберем надежного и недорогого подрядчика, а также осуществим помощь в переезде компании.

Мы предоставляем следующие услуги для своих клиентов:

Аренда  и продажа офиса в Москве. Каждая компания, работающая в Москве сталкивается с проблемой поиска офиса, наша компания поможет Вам в этом. Наши менеджеры проведут анализ рынка, и предложат для Вас самые актуальные варианты, учитывая Ваши пожелания по всем параметрам таким как цена, месторасположение и класс интересующего Вас помещения. Стоит отметить, что мы стараемся не брать комиссию с наших клиентов.

Аренда и продажа складских помещений. С учетом напряженного дорожного движения в городе грамотная логистика становится крупным фактором успехе при ведении бизнеса. Наша компания готова подобрать склад в необходимом для Вас районе, в соответствии со всеми необходимыми Вам критериями такими как условия хранения, цена, и т.д.

Аренда и продажа торговых помещений. Рынок недвижимости не ограничевается только офисами и складами, наши специалисты с удовольствием подберут Вам помещение для размещения Вашего будущего ресторана, или магазина.

ТЦ МЕГА
Велесстрой