Работа в Поинт

Отзывы сотрудников о компании Поинт

ООО "Поинт" - это  startup проект в области информационных технологий. Но это не означает, что мы не знаем что такое рынок IT. Мы долгое время работали на рынке оказания IT-услуг для юридических и физических лиц и собираем вокруг себя людей, которые считают себя профессионалами в этой области. Мы ищем сотрудников, которые прекрасно понимают, что такое системное администрирование, проектирование информационных систем и готовы совершенствовать качество оказываемых услуг, не останавливаться на достигнутом, тех кто не хочет наблюдать как "всё хорошо работает", а стремится к развитию, познанию нового и совершенствованию своих профессиональных навыков. "Начало" заключается в том, что несмотря на разговоры о волнах экономического кризиса, мы считаем, что сейчас самое лучшее время для нового подхода к работе, поиска инновационных решений.

Мы собираемся развивать следующие направления:

• системное администрирование, оказание компьютерной помощи юридическим и физическим лицам
  • ремонт компьютерной техники, ноутбуков
  • ремонт и обслуживание периферийных устройств
  • обеспечение расходными материалами, заправка картриджей
  • продажа компьютерной техники, периферийных устройств и расходных материалов к ним через интернет-магазин http://MY-POINT.RU .
  • проектирование и создание систем видеонаблюдения, систем коллективного доступа,создание проектов в области IP-телефонии,
  • автоматизация бизнес-процессов на базе продуктов компании 1С
  • web-проектирование, создание успешно работающих интернет-проектов.

Мы хотим создать коллектив, который будет работать не на «кого-то», а только на себя, увеличивая своё благосостояние и ценность компании на этом непростом рынке IT.

Мы ждём предложений и готовы рассматривать их и обсуждать.