Работа в ГРИНЭК

Отзывы сотрудников о компании ГРИНЭК

Компания GreenEC является эксклюзивным дистрибьютором и поставщиком светодиодной продукции серий RGL GeniusRHBRFL под собственной торговой маркой не только на территории России, но и стран вошедших в таможенный союз.

125 запатентованных технических решений, а также комплекс лабораторных испытаний выводят предлагаемую нами продукцию на профессиональный уровень, позволяющий уверенно внедрять ее в самых различных сферах хозяйственной деятельности, в любых климатических условиях.

Применение мощнейших светодиодных чипов последнего поколения от мирового производителя OSRAM Opto Semiconducnors в сочетании с мощными и надежными блоками питания с встроенной функцией защиты от перегрева делает предлагаемую нами продукцию одной из лучших на рынке. Экономический эффект от практического внедрения, а также сроки окупаемости позволяют с уверенностью рассматривать нашу продукцию как инструментальную основу для серьезных инвестиционных проектов, в том числе в сфере энергосервиса.

Мы тщательно подходим к выбору наших дилеров и партнеров. Мы рассчитываем на долгосрочные и серьезные отношения не только с профессиональными командами в области светотехники и имеющими за плечами многолетний опыт реализации и внедрения светодиодной продукции, но и с новичками на рынке светодиодной техники, способными увидеть потенциал в предлагаемой нами продукции и обладающими большим количеством интересных контактов, которые мы поможем монетизировать.

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE