Работа в Моррис и Джонс Лоу

Отзывы сотрудников о компании Моррис и Джонс Лоу

Специализированным отделом нашей компании с Вашего согласия и участия мы разработаем индивидуальную политику ведения налогового учёта и отчётности, так как не всегда у рядового бухгалтера, занятого текущей рутиной, хватает времени для того чтобы поднять голову и оценить текущую ситуацию в компании и задуматься об оптимизации налогообложения.

Мы сделаем так, что все документы вашей компании будут в полном порядке, Вы будете спокойны и уверены, и всегда достойно встретите выездную налоговую проверку.

Мы сами будем сдавать за Вас отчётность в налоговые органы исходя из специфики Вашего бизнеса, а также обязательную отчётность во все внебюджетные фонды (социальное страхование, медицина и прочие).

Все письма, которые будут поступать в Ваш адрес из налоговых органов не останутся нами без внимания и будут совместно и своевременно отработаны группой профессиональных бухгалтеров и юристов нашей компании.

РОСБАНК
Почта Банк